653
Par de taças
Estimativa
250 - 500
10 Dezembro 2015
Valor de Martelo
Em prata inglesa, Birmingham, 1892/3, Elkington & Co. Ltd
Decoração relevada com flores e motivos vegetalistas
Interior dourado
Marcas de Birmingham para 1892/3 e de ourives Elkington & Co. Ltd.
(sinais de uso)
Comp.: 16,2 cm
333 g