379

Par de taças

Estimativa

2 Junho 2022

Em prata e ovo de avestruz
Com aplicação de ramos com folhas e contas em lápis-lazúli simulando frutos
Contraste Coelho 925/1000 (pós 2020) e de ourives contemporâneo

Alt.: 10,5 cm Diam.: 123 cm