501
Par de solitários
Estimativa
75 - 100
3 Março 2016
Valor de Martelo
Em prata chinesa de exportação
Decoração relevada com dragões
Contraste e marca de ourives KMS
(sinais de uso)
Alt.: 6,5 cm
34 g