Leilão 89 Antiguidades e Obras de Arte

722

Par de salvas fundas

Estimativa

220 - 280

16 Julho 2019

Fundo liso, aba decorada com friso gravado em losânguloe contendo flores estilizadas em relevo
Contraste de Lisboa, Javali 833/000 e de ourives da mesma época

Diam.: 19.5 cm
470g