553
Par de salvas de três pés
Estimativa
220 - 350
Sessão 2
3 Março 2016
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata portuguesa
Bordos recortados e relevados com volutas e concheados
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Diam.: 24 cm
398 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado