489
Par de saleiros
Estimativa
350 - 450
12 Julho 2018
Valor de Martelo
Em porcelana europeia
Decoração moldada em forma de putti e policromada
Com dois recipientes cada, decoradas no interior com flores
Europa, séc. XIX
Alt.: 10 cm