342
Par de saleiros
Estimativa
16 Novembro 2021
Valor de Martelo
Corpo em forma de concha
Assente em três pés em forma de golfinhos
Contraste Águia 833/000 (1934-1984) e de ourives da mesma época
3x8 cm
197 g.