697
Par de relicários
Estimativa
300 - 600
29 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em forma de custódia
Madeira dourada e recortada
Frente revestida a folha de metal relevado com volutas e concheados
Ao centro com relíquias
Europa, séc. XVIII
Alt.: 23 cm