Leilão 77 Antiguidades e Obras de Arte

231

Par de rechauds, CHRISTOFLE

Estimativa

500 - 700

22 Maio 2018

Em metal prateado com decoração cinzelada e vazada ao gosto Luís XVI, interior iluminado com lâmparina
França, séc. XIX/XX, marcados Christofle e numerados
(sinais de uso)

Comp.: 31 cm