231
Par de rechauds, CHRISTOFLE
Estimativa
500 - 700
22 Maio 2018
Valor de Martelo
Em metal prateado com decoração cinzelada e vazada ao gosto Luís XVI, interior iluminado com lâmparina
França, séc. XIX/XX, marcados Christofle e numerados
(sinais de uso)
Comp.: 31 cm