957
Par de ratinhos segurando geode
Estimativa
300 - 400
14 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Em prata e pedra dura
Trabalho moldado gravado e cinzelado
Olhos em granadas
Contraste Águia 835/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época