169
Par de ratinhos
Estimativa
280 - 320
13 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em prata com corpo em pedra dura segurando geodes
Contraste do Porto, Águia 925/1000 (pós 1985) e de ourives da mesma época
Alt.: 8.5 cm