16
Par de pratos recortados
Estimativa
19 Julho 2023
Valor de Martelo
Em porcelana de exportação
Decoração a azul e branco representando flores
China, período Kangxi (1662-1722)
(esbeiçadelas e um com cabelos)
Diam.: 30,5 cm