507
Par de pratos oitavados
Estimativa
28 Maio 2024
Valor de Martelo
Em porcelana da China para exportação
Decoração policromada e dourada com esmaltes da Família Rosa representando grinaldas e flores
(esbeiçadelas)
Diam.: 23 cm