281
Par de pratos cobertos
Estimativa
7 Outubro 2015
Valor de Martelo
Decoração lisa com friso perlado, asas destacáveis permitindo transformar em quatro taças
Contraste Águia do Porto (1938-1984), de ourives J.J. Monteiro, 1º título e assinados Guia-Lisboa
(sinais de uso)
Comp.: 31 cm
4344 g