Leilão 32 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

12

Par de pratos

Estimativa

350 - 450

24 Junho 2014

Decoração policromada representando jardim ao centro e aba com elementos vegetalistas em "bianco supra bianco"
(ligeiras esbeiçadelas na aba e na base)

Diam.: 29 cm