Leilão 95 Antiguidades e Obras de Arte

494

Par de pratos

Estimativa

5 Março 2020

Decoração com esmaltes da Família Rosa e a azul sob vidrado representando flores de lótus
(um com esbeiçadelas e outro com esbeiçadelas e um cabelo)

Diam.: 23 cm