Leilão 142 Antiguidades e Obras de Arte + Colecção Privada: Uma Casa em Cascais

924

Par de pratos

Estimativa

150 - 250

16 Julho 2024

Em porcelana da China para exportação
Decoração a azul e dourado com monograma "JES"
Período Jiaqing (1796-1820)
(ligeiro desgaste no vidrado)

Diam.: 24,5 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação