181
Par de pratos
Estimativa
300 - 400
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Decoração dourada e policromada com esmaltes da Família Rosa representando vistas de jardim com veados
(ambos com restauros nas abas)
Diam.: 23 cm