95
Par de pratos
Estimativa
350 - 550
5 Julho 2016
Valor de Martelo
Decoração policromada e dourada representando paisagem fluvial com casario ao centro e aba com flores e borboletas
(esbeiçadelas)
Diam.: 22 cm