361
Par de pratos
Estimativa
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em faiança alemã de Delft
Decorados a azul com motivos florais
Séc. XVII/XVIII
(pequenos defeitos)
Diam.: 22 cm
Cerâmicas