Leilão 83 Antiguidades e Obras de Arte

554

Par de potes com tampa estilo Luis XV

Estimativa

2.500 - 3.000

12 Dezembro 2018

Em porcelana com decoração esponjada em tons de azul
Montures em bronze dourado e cinzelado representando volutas e motivos vegetalistas
França, séc. XIX

Alt.: 34 cm