238
Par de potes com tampa
Estimativa
800 - 1.000
19 Julho 2023
Valor de Martelo
Em porcelana europeia à maneira chinesa
Decoração policromada com reservas representando cenas do quotidiano chinês
Séc. XIX/XX
Alt.: 43 cm