216
Par de potes com tampa
Estimativa
28 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em madeira revestida a marfim e pomo das tampas em âmbar
Decoração espiralada
Aplicações em prata com contraste do Porto 925/1000, em uso após 1985 e de ourives da mesma época
Alt.: 37 cm