Leilão 48 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

671

Par de potes com tampa

Estimativa

8 Outubro 2015

Decoração policromada representando insectos e motivos vegetalistas
(um com restauro na tampa)

Alt.: 29 cm