240
Par de potes com tampa
Estimativa
3.000 - 5.000
19 Julho 2023
Valor de Martelo
Em porcelana possivelmente Samson
Decoração policromada representando flores e borboletas
Pomos das tampas em forma de Cão de Foo
(restauros)
Alt.: 91 cm