244
Par de potes com tampa
Estimativa
800 - 1.000
6 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Período Kangxi (1662-1722)
Em porcelana, decorada a azul e branco com enrolamentos florais.
(pequenos restauros, faltas e defeitos)
Alt.: 32,5 cm (maior)
Arte Asiática