207
Par de potes com tampa
Estimativa
750 - 1.200
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Em esmalte policromado sobre cobre
Decoração com flores e borboletas
China, período Qianlong (1736-1795)
(restauros)
Alt.: 17 cm