201
Par de potes
Estimativa
2.000 - 2.800
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Decoração policromada com esmaltes da Família Verde
Período Daoguang (1821-1850)
Montures em bronze dourado
Alt.: 31 cm