181
Par de porta ananáses
Estimativa
1.100 - 1.800
1 Julho 2015
Valor de Martelo
Em cristal verde e branco com dourados
Decoração lapidada com pingentes em cristal facetado
Europa, séc. XIX
Alt.: 35 cm