740
Par de polvilhadores
Estimativa
120 - 200
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Em prata europeia
Bojo torneado com decoração gravada de reservas e conchas relevadas
Europa 1ª metade do Séc. XX
Sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017 , art. 2, nº 2, alínea C
Alt.: 14 cm
384g