73
Par de placas em biscuit policromadas
Estimativa
29 Novembro 2011
Valor de Martelo
Figuras Femininas com animais
Par de placas em biscuit policromadas.
Trabalho francês do Séc. XIX
(pequenos defeitos)
27x41cm