Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

66

Par de pires

Estimativa

10 Dezembro 2019

Decoração policromada com armas de Francisco António de Silva Mendes da Fonseca (1795-1831) - 2º serviço
Período Jiaqing, c. 1820
(cabelos)

Diam.: 14,5 cm