412
Par de perus
Estimativa
2.500 - 3.000
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Par de esculturas compostas por concha de náutilos
Aplicação de prata de 925/000
Decoração cinzelada
Aplicação de coral do Mediterrâneo
Contraste pós-2021
(sinais de uso)
Alt.: 17 cm