719
Par de perus
Estimativa
2.500 - 4.000
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Em prata portuguesa e náutilos
Trabalho moldado, cinzelado e gravado com aplicação de elementos em concha tingida
Olhos em vidro
Contraste Águia 925/1000 (1985-2021) e de ourives da mesma época
17x15 cm
830 g