311
Par de pequenas taças
Estimativa
100 - 150
Sessão 1
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata
Fundo vincado, aba gravada no interior com motivos florais
Contraste Águia 833/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época
Diam.: 13 cm
220 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado