176
Par de pequenas cómodas D. José
Estimativa
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em nogueira
Decoração entalhada e dourada
Com duas gavetas e saial recortado
Ferragens em bronze dourado
Portugal, séc. XVIII
49x38,5x68 cm