Leilão 79 Antiguidades e Obras de Arte

589

Par de pequenas ânforas, Napoleão III

Estimativa

12 Julho 2018

Em porcelana policromada e dourada
representando medalhões com flores e paisagens com figuras
Montunes e pegas em bronze dourado
Pegas em forma de cabeça de leão

Alt.: 32 cm