319
Par de peanhas
Estimativa
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Em madeira dourada e entalhada representando enrolamentos e motivos vegetalistas
Portugal, séc. XVIII
(faltas e defeitos)
Alt.: 56,5 cm