378
Par de pavões
Estimativa
220 - 300
Sessão 2
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata portuguesa
Escultura em vulto perfeito gravada e cinzelada
Contraste Águia 833/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época
Alt.: 8,5 cm
Comp.: 17 cm
362 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado