388
Par de patos
Estimativa
3.000 - 4.000
29 Junho 2021
Valor de Martelo
Em prata portuguesa e búzio
Escultura moldada e cinzelada com aplicação de olhos em vidro
Contraste Águia 925/1000 (1985-2020) e ourives da mesma época
18x19x12 cm