1249
Par de pássaros
Estimativa
20 - 30
30 Setembro 2021
Valor de Martelo
Esculturas em cerâmica vidrada
Decoração policromada
Assinadas "DINIZ PORTUGAL"
Alt.: 13,5cm
Cerâmicas