449
Par de paisagens
Anthonie Waterloo (1609-1690)
Estimativa
100 - 120
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
Gravuras a negro sobre papel
Holanda, séc. XVII
(manchas de humidade e picos de acidez)
13x14,5 cm