Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

9

Par de ornamentos de mesa Império

Estimativa

600 - 1.000

21 Outubro 2024

Em papier maché
Decoração pintada com fundo azul e relevada a dourado representando quadrigas, anjos musicais e motivos arquitectónicos e vegetalistas
Europa, séc. XVIII/XIX
(sinais de uso, pequenas faltas e defeitos)

25x21 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação