Leilão 126 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

90

Par de móveis de apoio

Estimativa

6.000 - 7.000

20 Março 2023

Em carvalho e folheado a raiz de mogno
Com uma gaveta e duas portas
Tampo em mármore
Estampilhadas WALLAERT, A BRUSSELS,
Bruxelas, Séc. XIX ( 1º quartel)
(pequenos sinais de uso)

100x125x60 cm