53
Par de mostardeiras com bases
Estimativa
220 - 280
25 Fevereiro 2013
Valor de Martelo
Contraste Javali de Lisboa (1887-1937),
marca de ourives de LEITÃO e IRMÃO
645 g
10x13,5 cm