869
Par de mosqueteiros/ candeeiros
Estimativa
150 - 200
14 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Esculturas em antimónio
Com globos em vidro fosco em forma de chama
Primeira metade do séc. XX
(pequenos defeitos e restauros)
Alt.: 85 cm