477

Par de molduras de espelho estilo D. José

Estimativa

300 - 400

14 Outubro 2020

Em madeira faixeada a pau-santo
Com decoração entalhada e dourada representando motivos vegetalistas
Portugal, séc. XIX
(pequenas faltas e defeitos)

90x45 cm