299
Par de “meuble d'appui”
Estimativa
6.000 - 7.000
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em carvalho e folheado a raiz de mogno
Com uma gaveta e duas portas
Tampo em mármore
Estampilhadas WALLAERT, A BRUSSELS,
Bruxelas, Séc. XIX ( 1º quartel)
(pequenos sinais de uso)
100x125x60 cm