Leilão 136 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

703

Par de mesas de jogo românticas

Estimativa

19 Dezembro 2023

Em mogno e folheado de raiz de mogno
Duas colunas espiraladas com base
assente em quatro pés com entalhamento representando “concha” Portugal, séc. XIX/XX
(sinais de uso)

75,5x85,5x43 cm