587
Par de mesas de encostar estilo D. José
Estimativa
2.500 - 3.000
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Em nogueira
Decoração entalhada
Com duas gavetas e puxadores em bronze
Portugal, séc. XX
(pequenos defeitos)
83x120x62 cm